«СПб Реновация» — генеральный спонсор Международного турнира по мини-футболу

С 3 по 6 декабря 2015 года при поддержке компании в «Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» города Санкт-Петербурга пройдет международный турнир «Открытое Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детских домов и школ-интернатов 2015 г.». В турнире примут участие команды детских домов и школ-интернатов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Северодвинска и Латвии.

«Мы рады снова быть частью дружной команды поддержки развития футбола. Спорт не знает границ и условностей. Это именно та дисциплина, которая развивает командный дух, обозначает важность вклада каждого в стремлении к общей победе. Создавая лучшие условия для активной жизни и отдыха сейчас, в дальнейшем именно нашим детям мы передадим эстафету развивать Петербург будущего. И мы рады, что у молодого поколения есть дополнительные возможности проявить себя, расти здоровыми, активными, целеустремленными и, безусловно, счастливыми», - комментирует генеральный директор компании «СПб Реновация» Игорь Евтушевский.

Поддерживая социальные инициативы, мы хотим вывести идею реновации на новый уровень, не ограничиваясь рамками сферы строительства и девелопмента, и создавать новое качество жизни для петербуржцев.

Другие новости

О программе реновации

закрыть